Информация

Поздравляем жителей Верх-Исетского района! Верх-Исетский район - один из старейших в Екатеринбурге. Его история началась в далеком XVIII веке у берегов Верх-Исетского пруда. Гордитесь своим районом!  Желаем  успехов в службе, работе, учебе вам и вашим детям !

От истоков ты мне дорог, Верх-Исетский!

Здесь в Петровскую эпоху, в давний год -

Это Верхисетцу каждому известно -

Начинался город - крепость и завод!

В красоте твоей смешались быль и небыль,

А в искристой отражается волне

"Город в городе", который вырос к небу

На твоей правобережной сторне.

я горжусь, что сердцкм я к тебе приписан,

что у нас с тобой достойные мечты,

И что в будущее города и ВИЗа

Мы с уверенностью смотрим: я и ты!

Уважаемы, родители! 24 апреля в детском саду состоится мероприятие "День Чистоты! Можно совместно с детьми поучаствовать в поддержке чистоты и оформления территорий прогулочных участков, украшения их  поделками, создающими весеннее настроение (шариками, цветочками, персонажами из мультфильмов).

Информация для родителей.

Уважаемые родители!

Прием граждан по вопросам дошкольного образования осуществляется в  Управлении образования Верх-Исетского района г. Екатеринбурга по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 5а, кабинет 27.

ВТОРНИК          9.00-13.00

СРЕДА             14.00-18-00

ЧЕТВЕРГ            9.00-13.00

Уважаемые родители!