Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ – детский сад № 212. Сотрудники МБДОУ – детский сад № 212 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Информация для родителей.

Уважаемые родители!

Прием граждан по вопросам дошкольного образования осуществляется в  Управлении образования Верх-Исетского района г. Екатеринбурга по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 5а, кабинет 27.

ВТОРНИК          9.00-13.00

СРЕДА             14.00-18-00

ЧЕТВЕРГ            9.00-13.00

Уважаемые родители!