Квест-игра "В поисках волшебных конфет"

21.01.2022

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно   выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!

21 января в детском саду было шумно и весело! Воспитанники участвовали в спортивной квест-игре  «В поисках волшебных конфет», цель которой   активизация двигательной активности воспитанников, развитие быстроты, ловкости, координации движений, ориентировка в пространстве. Дошкольники прошли  множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

Все участники получили отличный заряд бодрости,   море положительных эмоций и конечно сладкие призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2022