20.08.2021

Чтоб расти и закаляться, не по дням, а по часам

Физкультурой же, конечно, заниматься нужно нам.

Мы уже сильней сегодня, мы сильнее, чем вчера,

И весёлый день здоровья,   у нас прошел не зря!

В детском   саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие «День Здоровья»,  которое   способствовало  укреплению физического и психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников.

В этот день   режим дня был насыщен активной деятельностью детей, включая мероприятия, предусмотренные программой физического воспитания, разнообразные  игры и досуги.Хочу такой сайт

Интересно и динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Здоровье - это здорово!», где каждый ребенок смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Дети были в восторге от праздника, получили заряд бодрости и отличное настроение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.08.2021