Прием в МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители) детей, включенных в поимённый список для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ–детском саду № 212.

Для заключения Договора об образовании между Вами и МБДОУ необходимо в срок до даты, указанной в Уведомлении,  предоставить  документы (и копии)

1.      Документ, подтверждающий личность заявителя.

2.      Заявитель, являющийся иностранным гражданином предъявляет документ о праве пребывания в РФ.

3.       Документ, подтверждающий постановление об опеке (при необходимости).

4.       Свидетельство о рождении ребёнка.

5.        Документ о психолого-педагогической комиссии (при необходимости).

6.       Свидетельство о месте регистрации или пребывания ребенка.

7.       Медицинское заключение  по форме 026, справка 063, прививочный сертификат.

Заявление на принятие.pdf (скачать) (посмотреть)
договор об образовании (бланк).pdf (скачать) (посмотреть)