Городской Фестиваль «Здоровье» - 2022

31.03.2022

31 марта воспитанники подготовительных групп приняли участие в городском фестивале «Здоровье – 2022», целью которого является стимулирование инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

Тема фестиваля: «Культурное наследие народов России». Воспитанники    соревновались в различных эстафетах:  «Народное гостеприимство — приглашаем на блины»,  «Народные забавы»,  «В гостях у мастеров народных промыслов»,    «Огонь, вода и медные трубы», «Хоровод дружба народов». Ребята справились со всеми испытаниями и показали высокий результат, а так же получили массу положительных эмоций и подарки!

Благодарим Шалыгину Наталью Сергеевну за высокий уровень подготовки воспитанников!

Дата создания: 31.03.2022

Дата обновления: 04.04.2022