5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

14.01.2024

1. Международная конференция для педагогов дошкольной сферы образования "Задачи и вызовы дошкольного образования"

2. Межрегиональный конкурс педагогических очерков  «Воспитание, развитие и обучение современных дошкольников:  мой личный опыт» 2021г.   https://disk.yandex.ru/i/XFHZ2DNmASWlQw

3. Участие в практикуме по теме: "Применение STEM-технологий в развитии познавательного и творческого потенциала дошкольников" 2022г. Хочу такой сайт

4. Районные педагогические чтения «Инновации в дошкольном образовании – приглашение к диалогу!» 2020г.

Международная конференция для педагогов дошкольной сферы образования Задачи и вызовы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Межрегиональный конкурс педагогических очерков «Воспитание, развитие и обучение современных дошкольников мой личный опыт».pdf (скачать) (посмотреть)
Применение STEM-технологий в развитии познавательного и творческого потенциала дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Районные педагогические чтения «Инновации в дошкольном образовании – приглашение к диалогу!».pdf (скачать) (посмотреть)