Выступления, сообщения, доклад, проведение мероприятий

14.01.2024

Межрегиональный конкурс педагогических очерков  Воспитание, развитие и обучение современных дошкольников  мой личный опытХочу такой сайт

Участие в практикуме по теме: "Применение STEM-технологий в развитии познавательного и творческого потенциала дошкольников" 2022г.

Практикум на тему Применение STEM-технологий в развитии познавательного и творческого потенциала дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Межрегиональный конкурс педагогических очерков «Воспитание, развитие и обучение современных дошкольников мой личный опыт».pdf (скачать) (посмотреть)
Межрегиональный конкурс педагогических очерков Воспитание, развитие и обучение современных дошкольников мой личный опыт.pdf (скачать) (посмотреть)